Back to All Posts

📩 Новый дизайн виджета с фокусом на мессенджеры

В феврале 2023 года мы представили обновленную версию виджета HelpCrunch! И мы очень счастливы, что она вам понравилась 😇.

Мы, как поклонники онлайн-чата, создали макет ориентированный сугубо на чат с возможностью добавить мессенджеры как второстепенные каналы коммуникации. Быстро выяснилось, что многие из вас наоборот предпочитают виджет, ориентированный именно на мессенджеры как основные каналы общения.

Что ж, вы просите – мы выполняем!

Новый дизайн виджета HelpCrunch с фокусом на мессенджеры

Теперь вы можете выбрать начальный экран виджета из 3 вариантов: стандартный, компактный или в виде иконок мессенджеров. Таким образом вашим клиентам будет проще выбрать тот канал коммуникации, который им больше нравится.

Прежде чем мы перейдем к разделу «Как же это настроить», давайте посмотрим на визуальную разницу между тремя шаблонами начального экрана, доступными для вас прямо сейчас на платформе HelpCrunch.

Начальные экрана виджета
Стандартный, Компактный, Иконки (слева на право)

Как настроить новый макет начального экрана виджета?

Зайдите в свой аккаунт HelpCrunch, нажмите Настройки -> [Выберите нужный виджет веб-сайта] -> Настройки виджета -> Начальный экран. Затем просто выберите макет начального экрана виджета, который вам больше нравится: стандартный, компактный или иконки.

Начальный экран_Инструкция по утсановке

Как обычно, вы можете увидеть пример того, как будет выглядеть виджет в правой части экрана.

Так же как и в случае стандартного дизайна, на компактном и макете с иконками можно добавлять любые мессенджеры и легко устанавливать их порядок на начальном экране. Просто перетащите блоки для создания нужной комбинации.

Важно! Если вы решите выбрать начальный экран с макетом иконок, учтите, что другие типы кнопок виджетов (например, кнопка и вкладка), кроме самой иконки, будут недоступны, а также отсутствует возможность отображения текста кнопки виджета. Эти ограничения обусловлены выбранным дизайном и способствуют тому, чтобы ваш виджет выглядел стильно и сбалансировано.

И к другим обновлениям…

Развернуть/свернуть статьи базы знаний в виджете

Раньше, когда пользователи читали статьи вашей базы знаний в виджете HelpCrunch, им приходилось читать информацию на маленьком экране. Не было возможности развернуть окно и наслаждаться полезными материалами в большем окошке. Мы устранили этот недостаток!

Наша команда улучшила это маленькое неудобство, добавив кнопку “развернуть/свернуть” на экране базы знаний в виджете. Посмотрите, как это выглядит👇

База знань_розгорнути та згорнути

Улучшенная скорость работы нашего нового виджета

Некоторые из вас сообщили, что наш новый виджет был заметно медленнее его предшественника. Мы поработали над этим важным недостатком и устранили проблему! Начиная с этого момента наш текущий виджет столь же быстр, как и его прошлая версия.

Read Also

❌ Исключите работу чат-бота из отчетов по времени первого ответа (FRT), чтобы иметь четкую картину

Повысьте эффективность обслуживания клиентов с нашей новой функцией! Теперь вы можете настраивать метрики времени первого ответа (FRT), выбирая включить или исключить время взаимодействия с чат-ботом в отчетах.

This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Find out more
Allow