Добавляйте ссылки на ваши корпоративные Facebook, WhatsApp и Telegram аккаунты в виджет чата. Таким образом, в вашем виджете появятся иконки для того, чтобы клиенты смогли выбрать любой канал для коммуникации с вами.
Вы можете добавить эти ссылки в Настройках → Каналы → Веб-виджеты → [Ваш виджет] → Настройки виджета → Мессенджеры. Если у вас несколько виджетов, мессенджеры нужно подключать отдельно для каждого из них.

Так как же это работает?
- Настройка будет возможна, если вы добавите хотя бы одну ссылку на социальную сеть.
- Посетители сайта смогут увидеть иконки социальных сетей сверху, при наведении курсора на виджет. Пользователям мобильного приложения нужно нажать на кнопку виджета для того, чтобы увидеть их.
- Как только пользователь нажмет на любой из доступных мессенджеров, он окажется в вашем мессенджере где сможет написать вам сообщение.
Пожалуйста, обратите внимание на то, что HelpCrunch предлагает полноценные интеграции с Facebook, Instagram и Telegram. Это означает, что сообщения из этих социальных сетей будут появляться в вашем едином ящике входящих сообщений, где операторы смогут отвечать и управлять ими любым способом. Интеграция с WhatsApp ещё в разработке, так что пока отвечать на WhatsApp сообщения из единого ящика входящих сообщений HelpCrunch невозможно.
Read Also
🍁 Запуск попапов через JavaScript API, кликабельный номер телефона и другое
Запускайте попапы через JavaScript API, используйте горячие клавиши для обозначения чатов как прочитанных/непрочитанных, звоните пользователям в один клик и другое.
🤖 Представляем ИИ-агентов: Многоканальных и полностью под вашим контролем
Встречайте ИИ-агентов HelpCrunch! Автоматически обрабатывайте до 80% обращений клиентов и масштабируйте вашу поддержку, одновременно уменьшая затраты.
📩 Добавьте собственный домен для автоматической пересылки сообщений
Автоматическая пересылка непрочитанных сообщений на email теперь возможна с вашего собственного домена, а все настройки собраны в одном месте.