Согласно осеннему отчету G2 Crowd за 2018 год, HelpCrunch был назван «Лидером» в категории программного обеспечения для успеха клиентов. Да, мы крутые 🙂

По-русски это означает, что наши пользователи активно просматривают и рекомендуют нас всему миру. Поэтому мы решили воспользоваться минуткой и поблагодарить всех за положительные отзывы.
«Отчеты аудитории базируются на данных, которые нам предоставляют реальные пользователи. Мы рады поделиться достижениями продуктов, размещенных на нашем сайте, поскольку они отражают мнение пользователей и предлагают отличную информацию потенциальным покупателям по всему миру». – Майкл Фоссетт, главный научный сотрудник @G2 Crowd
Мы всегда ценили свою репутацию, и ваши добрые слова для нас очень важны. Те, кто уже давно пользуется нашим инструментом, знают, что мы внимательно относимся к каждому запросу. Вы, вероятно, знакомы с нашим специалистом по успеху клиентов Константином, который всегда рядом с вами.
Вы можете быть уверены, что Константин пересылает все ваши запросы остальной команде (я действительно имею в виду ВСЕ ваши запросы), и мы подробно их обсуждаем. Когда это возможно, мы всегда стараемся найти наилучшее решение для каждого из них.
Кроме того, не так уж редко мы добавляем новые маленькие функции, кнопки и параметры в наше программное обеспечение – в точности по запросу от клиента.

Поэтому мы тем более рады видеть, что вы замечаете и цените наши усилия.
О G2 Crowd
G2 Crowd, ведущая в мире платформа обзора бизнес-решений, использующая более 381 000 отзывов пользователей, чтобы способствовать принятию лучших решений по покупке.
Владельцы бизнесов, покупатели, инвесторы и аналитики используют сайт для сравнения и выбора лучшего программного обеспечения и услуг на основе экспертных оценок и синтезированных социальных данных. Ежемесячно более миллиона человек посещают сайт G2 Crowd, чтобы получить уникальную информацию.
Если вы хотите узнать, что говорят о нас наши (очень довольные) клиенты, или хотите оставить свой отзыв о HelpCrunch, просто посетите нашу страницу отзывов на G2 Crowd!
Read Also
💌 Новые правила назначения: По отправителю, получателю, теме email
Пора навести порядок в работе с электронной почтой. Теперь вы можете создавать правила назначения, чтобы автоматически перенаправлять письма или добавлять к ним теги в зависимости от получателя, отправителя или темы.
📖 Аккордеоны, сниппеты и контроль доступа для Базы знаний
В редакторе статей появились аккордеоны и выноска текстового сниппета, базы знаний получили удобный контроль доступа и вход без повторного ввода пароля в виджете, а iOS SDK – исправления.
📱 Mobile-улучшения: Поиск по чатам в приложениях и стабильность SDK
Наша команда навела порядок в мобильных продуктах. Новый поиск по чатам в приложениях HelpCrunch Inbox, более надёжная работа сообщений и множество улучшений стабильности SDK.