Поддержка клиентов - статьи от HelpCrunch

Черная пятница и Киберпонедельник 2021: скидки на 12 крутых инструментов для вашего бизнеса

Сделайте подарок своему бизнесу и приобретите полезные инструменты по приятным скидкам в эту Черную пятницу.

Автор Anastasiia Khlystova

Черная пятница и Киберпонедельник 2021: скидки на 12 крутых инструментов для вашего бизнеса

Кажется, что до Черной пятницы и Киберпонедельника еще очень далеко. Но многие компании начинают самую большую распродажу года уже сейчас (например, Amazon, который предлагает скидки еще с начала октября, а в некоторых магазинах уже украшают витрины к Новому году).

Но Черная пятница – это не только об айфонах и косметике. Владельцы бизнесов также могут порадовать себя выгодным акциям и приобрести что-то полезное. Если в этом году вы хотите инвестировать в крутое программное обеспечение и бизнес-инструменты, не тратя на это годовой бюджет маленькой страны, вы в правильном месте.

В этой подборке мы хотим рассказать о 11 крутых инструментах, которые предлагают невероятные скидки в эту Черную пятницу. Чем же не повод купить полезный софт, еще и сэкономив при этом?

HelpCrunch – инструмент для увеличения продаж со скидкой 30%

Акция к Черной пятнице от HelpCrunch

HelpCrunch предлагает широкий спектр разнообразных инструментов для качественной клиентской поддержки, а также эффективного взаимодействия с отделами продаж и маркетинга. В этот список входят чат для сайта, база знаний, всплывающие окна и ручные и автоматизированные email-рассылки.

После короткой и простой настройки чата на вашем сайте или в приложении, все сообщения от клиентов будут попадать в единый почтовый ящик. Там же есть все необходимые функции для эффективного управления запросами. База знаний может существовать как отдельная секция внутри вашего сайта, а также интегрироваться в виджет чата для более эффективного самообслуживания клиентов.

Кроме того, все контакты хранятся в базовой CRM в вашем аккаунте, чтобы вы могли самостоятельно написать им в любой момент. Например, можно периодически отправлять разовые email-рассылки или настроить специальные триггеры для автоматической отправки писем в зависимости от поведения клиентов.

И все это происходит в одном окне.

Скидки к Черной пятнице:

С 1 по 26 ноября вы можете приобрести весь арсенал инструментов от HelpCrunch со скидкой 30% на первый платеж. Для этого нужно только зарегистрироваться на пробный период с промокодом BFCM2021 и наслаждаться результатом и ощущением сэкономленных денег 💰

Акционное предложение суммируется с обычными годовыми скидкам. Поэтому при подписке на год вы экономите 50%.

Weblium – конструктор сайтов со скидкой 25%

Акция к Черной пятнице от Weblium

Weblium – универсальный конструктор сайтов, позволяющий создать лендинг, персональный сайт или интернет-магазин без помощи дизайнеров и программистов.

  • Более 300 бесплатных шаблонов сайтов от профессиональных дизайнеров с возможностью индивидуальной настройки
  •  Гибкий редактор страниц с 200+ готовыми блоками
  • Идеальный конструктор всплывающих окон без дополнительной платы – тонкая индивидуальная настройка: элементы, сценарий открытия и пр.
  • Возможность создать интернет-магазин с приёмом онлайн-платежей, получением уведомлений на Telegram и Viber
  • Контактные формы для сбора лидов с популярными интеграциями — Mailchimp, Zapier, Bitrix24 и прочие
  • Круглосуточная техподдержка: 24/7/365 с квалифицированными специалистами.

Скидки к Черной пятнице:

По промокоду WBF25OFF вы получаете скидку 25% на месячную или годовую подписку тарифа Pro. Скидка действует до 30 ноября 2021. Прекрасный шанс прийти в новый год с новым сайтом!

Больше деталей об акции вы можете найти по ссылке.

TemplateMonster – шаблоны сайтов со скидками до 50%

Акция к Черной пятнице от TemplateMonster

TemplateMonster предлагает продукты для веб-дизайна, разработанные профессионалами со всего мира. Это самая большая коллекция HTML-шаблонов, тем WordPress, онлайн магазинов, графических элементов.

Скидки к Черной пятнице:

В период с 19 ноября по 1 декабря TemplateMonster.com предлагает скидки до 50% на любой шаблон и до 15% на любой тарифный план MonsterOne.com.

При покупке шаблона в период акции можно также получить скидку на сервисы TemplateMonster.com и дополнительную скидку на любой шаблон. Самые популярные шаблоны можно будет также приобрести со скидкой до 50%.

NetHunt – CRM-система со скидкой 40%

Акция к Черной пятнице от NetHunt

NetHunt – это итегрированная с Gmail и LinkedIn СРМ-система для продаж и маркетинга. Это незаменимый инструмент для организации клиентской базы с помощью удобных карточек контактов, сегментированных аудиторий, истории событий, списка задач и документов.

NetHunt также помогает поддерживать вашу клиентскую базу данных чистой и надежной благодаря функции устранения записей-дубликатов. Вы всегда можете отследить прогресс продаж с помощью визуализированной воронки и автоматических отчетов, например, прогноза продаж, отчета об источниках потенциальных клиентов, отчета о целях продаж и т.д. NetHunt способен автоматизировать весь процесс продаж – от генерации лидов, до цепочек писем, задач, оповещений и т.д.

Скидки к Черной пятнице:

В эту Черную пятницу вы можете получить единоразовую скидку в размере -40% на все годовые планы при первом платеже. Больше деталей об акции вы можете найти по ссылке.

Ringostat – виртуальная АТС со скидкой больше 30%

Акция к Черной пятнице от Ringostat

Виртуальная АТС ― это телефония, которая работает через интернет. Для связи не нужны аналоговые сети и телефоны. Достаточно иметь компьютер, наушники с гарнитурой и доступ в интернет. Ringostat может обеспечить надежной связью любой бизнес. Уже завтра ваш офис или колл-центр сможет звонить и принимать звонки из любой точки планеты.

При этом вы получаете:

  • стабильную связь;
  • широкий функционал – переадресация звонков, голосовое меню, очередь звонков, автоответчик и многое другое;
  • полный контроль над звонками ― записи телефонных разговоров, журнал звонков с детальными отчетами, уведомления о каждом пропущенном вызове по sms и e-mail;
  • гибкие настройки ― вы можете самостоятельно управлять до 98% опций; техническую поддержку, которая отвечает на все вопросы за 4 минуты.

Скидки к Черной пятнице:

С 01 по 30 ноября 2021 года оплатите виртуальную АТС на 3 месяца. Пользуйтесь многофункциональной и надежной телефонией всего от 1$ в день. Выгода свыше 30%.

Unisender – email-рассылки под ключ со скидкой 20% и много дополнительных акций

Акция к Черной пятнице от Unisender

Unisender – простой и удобный сервис email-рассылок. Мы подходим всем: владельцу интернет-магазина, блогеру, инфо-предпринимателю, крупному банку и другому бизнесу. Unisender помогает держать связь с клиентами, получать регулярные продажи и увеличивать прибыль.

Email-маркетинг в 4 раза прибыльнее других маркетинговых каналов. В этом уже убедились более 700 тыс. пользователей Unisender, каждый из которых получает готовую стратегию email маркетинга, круглосуточную консультацию специалистов на разных языках и доступ ко всему функционалу сервиса.

Скидки к Черной пятнице:

Акция от Unisender – это набор полезных материалов, инструментов и скидок для digital-маркетологов. Скидки -20% на создание рассылок под ключ, промокоды на бесплатные email-рассылки, чатботы, создание лендингов бесплатные консультации с экспертами по внедрению email-маркетинга.

Stripo.email – платформа для создания HTML писем со скидкой 15%

Акция к Черной пятнице от Stripo

Stripo – площадка для создания адаптивных HTML писем. У Stripo есть все: библиотека модулей, более 800 бесплатных шаблонов, удобный конструктор блоков и редактор кода, а также прямой экспорт в более чем 60 ESP!

Скидки к Черной пятнице:

Stripo дает скидку 15% на любой годовой тариф для всех новых пользователей! Вдохновляйся, создавай и экспортируй куда угодно!

SE Ranking – SEO-платформа со скидкой 25%

Акция к Черной пятнице от SE Ranking

SE Ranking – это комплексное маркетинг-решение для предпринимателей, SEO-специалистов и агенств. На платформе вы найдете набор инструментов для решения полного спектра SEO-задач – от проверки позиций и подбора ключей до анализа бэклинков и аудита сайта.

Скидки к Черной пятнице:

Только на Черную пятницу вы можете получить максимальную скидку на годовые подписки – минус 25% по промокоду BLACKFRIDAY2021.

Предложение действительно с 22 ноября по 6 декабря. Больше деталей об акции вы можете найти по ссылке.

Plerdy – полный набор инструментов для маркетинга со скидкой 30%

Акция к Черной пятнице от Plerdy

Plerdy – это платформа оптимизации коэффициента конверсии и SEO для маркетологов, SEO-специалистов, UX-экспертов и владельцев веб-сайтов. С Plerdy легко отслеживать, анализировать и превращать посетителей в покупателей.

Инструменты: карта кликов, PopUP forms, SEO checker, запись видео сессий, отслеживание целей, эффективность продаж, воронка конверсии, индекс NPS. Эти инструменты помогут вам определить слабые места и повысить конверсию на веб-сайте. Plerdy имеет более 100 функций и отчетов для интернет-маркетологов и бизнеса.

Скидки к Черной пятнице:

По промокоду BlackFriday-2021 доступна скидка -30% на пользование инструментами Plerdy. Предложение действует при условии оплаты за год. Акция действует с 5 ноября по 6 декабря 2021 года.

GanttPRO – инструмент для управления проектами со скидкой 30%

Акция к Черной пятнице от GanttPRO

GanttPRO – это программа по эффективному управлению проектами, основанная на графиках Ганта. Более 700 000 менеджеров используют GanttPRO для управления командами и профессионального выстраивания отношений с клиентами.

Скидки к Черной пятнице:

Скидка 30% на годовые планы GanttPRO в период 29-30 ноября 2021 года.

Workzilla – сайт для поиска фрилансеров с возвратом 250₽ на счет

Акция к Черной пятнице от Workzilla

Workzilla находит помощников для занятых людей. Вы легко можете делегировать как рабочие задачи («написать объявления», «поставить виджет на сайт»), так и личные («найти лучшую цену на товар», «составить полезное меню на неделю», «запланировать путешествие»).

Скидки к Черной пятнице:

Зарегистрируйтесь по ссылке и получите 250₽. Эти деньги можно использовать для частичной оплаты заданий или подписки. Бонус действует 5 дней с момента активации.

HOSTiQ.ua – хостинг со скидкой 20%

Акция к Черной пятнице от Hostiq

HOSTiQ.ua – это надежный украинский хостинг-провайдер с серверами в Украине, Нидерландах и США, который предоставляет хостинг на чистых SSD-дисках, гибкий конструктор сайтов, домены в 1212 зонах и SSL-сертификаты с удобной панелью выпуска. 

Поддержка на связи с клиентами 24/7/365: отвечают в чате в среднем за 34 секунды, по почте – за 40 минут.

Скидки к Черной пятнице:

Скидка при покупке на 1, 3 и 6 месяцев в размере 20% с промокодом BF2021..

В итоге

Конечно, опытные покупатели не нуждаются в отдельных днях для импульсивных закупок. Каждый день – это маленькая Черная пятница, если вы привыкли жить здесь и сейчас (и не умеете бюджетировать).

Но как насчет вашего бизнеса? Эффективные инструменты – залог его успеха и роста. Без качественной клиентской поддержки не может быть речи об удовлетворенности и лояльности пользователей. Без CRM не растут продажи. Email-маркетинг без инструментов – это просто голубиная почта.

Поэтому не забудьте выбрать несколько замечательных дополнений к вашему арсеналу инструментов по самым большим скидкам года.

Anastasiia Khlystova
Подписаться:

Читайте также

7 секретов идеальной службы поддержки пользователей
Служба поддержки пользователей: что это, зачем она нужна и как её организовать

Начните использовать HelpCrunch

14 дней бесплатно. Без обязательств. Быстрая настройка.

This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Find out more
Allow