Back to All Posts

📋 Обновленные контакты: Управляйте контактами еще эффективнее

Год только начался, а мы уже торопимся с обновлениями продукта. ✨ Ранее мы рассказывали, что теперь вы можете включать и выключать время взаимодействия с чат-ботом из отчета по FRT. Но сегодня не об этом, сегодня хотим похвастаться обновлением внешнего вида Контактов!

📝 Управление контактами теперь еще удобнее

Как разработчики и пользователи HelpCrunch, мы знаем, насколько важно удобство интерфейса. Особенно при работе с большими базами данных, такими как контакты.

С этим на уме мы просыпаемся и бежим оптимизировать. Итак, встречайте результат этих усилий – обновленный внешний вид Контактов!

Вместе с вами обновлениям радуются наши Customer Success Managers и Marketing Managers 😁 Ведь мы полностью изменили расположение основных элементов интерфейса, сделав управление еще более интуитивным и простым. В частности, теперь удобнее:

✏️ Управление контактами: Кнопка “Экспорт” теперь доступна непосредственно над контактами, что позволяет быстро выгружать их все или отдельные сегменты. Также изменился дизайн окна добавления контакта.

🔍 Поиск по контактам: Помимо отдельного поля быстрого поиска по имени, электронной почте или телефону, вы также можете быстро загружать предварительно сохраненные сегменты или фильтровать по атрибутам.

📁 Управление сегментами: Быстро создавайте динамические сегменты на основе фильтров и атрибутов пользователей. Кнопка “Сохранить как сегмент” доступна над контактами, а отдельное меню загрузки ранее сохраненных сегментов имеет функцию предварительного просмотра.

🧮 Управление фильтрами: Ну и что касается фильтров – мы также вынесли их отдельной кнопкой для удобства. Меню позволяет быстро отфильтровать контакты по базовым или собственным атрибутам.

Также мы значительно улучшили скорость загрузки страницы контактов, что является важным аспектом для эффективной работы с клиентской базой.Чтобы узнать более подробно о новых возможностях Контактов – заходите тестировать самостоятельно!

Read Also

❌ Исключите работу чат-бота из отчетов по времени первого ответа (FRT), чтобы иметь четкую картину

Повысьте эффективность обслуживания клиентов с нашей новой функцией! Теперь вы можете настраивать метрики времени первого ответа (FRT), выбирая включить или исключить время взаимодействия с чат-ботом в отчетах.

This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Find out more
Allow